Где, когда и как можно проголосовать на придомовых территориях

25.06.2020

С 25 июня можно принять участие в голосовании, посетив участковую избирательную комиссию или мобильный избирательный участок на придомовой территории. 


Проголосовать удобным для себя способом россияне могут в течение 6 дней до основного дня голосования — с 25 по 30 июня. 


На мобильных избирательных участках для безопасности здоровья граждан будут предприняты все необходимые меры. Всех членов комиссии обеспечат средствами индивидуальной защиты. Транспорт для передвижения членов комиссии и наблюдателей будут обрабатывать дезинфицирующими средствами согласно рекомендациям Роспотребнадзора.


Те, кто пожелает проголосовать на придомовой территории, обязательно получат маски, перчатки, а также одноразовые ручки. Представитель избирательной комиссии сверит паспортные данные и выдаст бюллетень. После его заполнения избиратель опустит листок в переносную урну. После завершения работы мобильного участка ящик опечатают и увезут в избирком.


Посмотреть, где и когда будет работать мобильный избирательный участок на вашей придомовой территории можно по ссылке https://admomsk.ru/web/guest/government/election/golos2020Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.06.2020

Дата обновления: 25.06.2020

Дата публикации: 25.06.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».