1 декабря 2020 года благотворительная акция «#ЩедрыйВторник».

26.11.2020

Департамент общественных отношений и социальной политики

Администрации города Омска

_________________________________________________

   

«#ЩедрыйВторник»

 

#ЩедрыйВторник – международное благотворительное движение, основная цель которого дать новый импульс развитию культуры благотворительности и вовлечь как можно больше людей в добрые дела.

В городе Омске благотворительную акцию «#ЩедрыйВторник» организует и проводит Казенное учреждение города Омска «Центр социальной поддержки населения», подведомственное департаменту общественных отношений и социальной политики Администрации города Омска.

 

1 декабря 2020 года благотворительная акция «#ЩедрыйВторник» по сбору продуктов питания длительного срока хранения для семей, пострадавших от пожара, пройдет с 10.00 часов до 19.00 часов  на 3-х  площадках города Омска:

- «Сытная площадь» торгового Центра «Омский» по адресу:
ул. Интернациональная, 43 (супермаркет);

- торговый Центр «Festival City» по адресу: ул. 70 лет Октября, 19 (супермаркет);

- торгово -  выставочный комплекс «Каскад»  по адресу:   пр. К. Маркса, 24 (супермаркет отсутствует, площадка работает как пункт сбора продуктов).Хочу такой сайт

 

В 2019 году по итогам акции «#ЩедрыйВторник» было собрано более
1250 кг продуктов, что позволило Казенному учреждению города Омска «Центр социальной поддержки населения» сформировать разнообразные продуктовые наборы для семей, пострадавших от пожара в течение 2020 года.

 

Давайте вместе сделаем доброе дело – поможем омичам, которые попали в беду и лишились дома и имущества.

 

Поучаствовать в благотворительной акции «#ЩедрыйВторник» можно следующим образом: в указанное время прийти в один из перечисленных магазинов, приобрести любые продукты длительного срока хранения и оставить волонтерам, которые организуют сбор продуктов питания.

 

Принять участие в благотворительной акции «#ЩедрыйВторник» могут любые организации и частные лица.

        

Контактные лица по вопросам участия в благотворительной акции – Дзюба Елена Валерьевна, директор Казенного учреждения города Омска «Центр социальной поддержки населения» т. 8-913-679-37-11, 22-25-45
и Степанова Алла Андреевна, специалист департамента общественных отношений и социальной политики Администрации города Омска
т. 8-965-870-91-84, 78-77-73.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Примерный список продуктов.docx (скачать)

Дата создания: 26.11.2020

Дата обновления: 26.11.2020

Дата публикации: 26.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».